С 25 по 28 сентября в немецком городе Эссен состоялось одно из самых значимых событий в индустрии гражданской безопасности - выставка Security Essen 2018. По традиции Karl Gotschlich GmbH приняла в ней активнейшее участие, впервые продемонстрировав свою новейшую разработку – полноростовой роторный турникет Vortex, выполненный в виде шлюзовой кабины и лопастями из акрилового стекла.

Данный турникет можно успешно устанавливать в офисных и бизнес-центрах, банках, на различных административных объектах. Акриловый ротор придает легкость и воздушность турникету, в то же время обеспечивая максимальный уровень защиты прохода.

Компания АВИКС ДЦ не смогла остаться в стороне и пропустить столь масштабное мероприятие, и отправила в качестве делегата исполнительного директора Ольгу Жабреву. Вместе с австрийскими коллегами за 3 дня ей удалось пообщаться с сотней интересных людей, провести ряд встреч с потенциальными покупателями и партнерами, ознакомиться с новинками рынка.

Партнерские отношения между АВИКС ДЦ и Karl Gotschlich GmbH развиваются день ото дня, и уже в марте следующего года представители Gotschlich приедут на выставку Securika/MIPS 2019 в Москву.

Не упустите шанс пообщаться с разработчиками, пожалуй, самых надежных турникетов на рынке напрямую! Подписывайтесь на нашу новостную рассылку, добавляйтесь в наши группы в социальных сетях – и вы первым узнаете о новинках и акциях Gotschlich и АВИКС ДЦ!

АВИКС ДЦ открыт для сотрудничества и предлагает всем, кто ценит высокие стандарты Gotschlich, работать и развиваться вместе, получая продукцию высочайшего качества по лучшим ценам!

Но главное – в нашем лице вы обретаете надежного партнера на долгие годы.

Работайте с лучшими! Работайте с АВИКЦ ДЦ и Gotschlich!

Галерея

Другие Новости: