Александр Курилин, генеральный директор и основатель компании Sigur, в интервью Ольге Жабревой, зам. генерального директора АВИКС ДЦ, рассказал почему Sigur выбрал приводы Gotschlich для своего нового продукта – турникета Sigur.

Компания Sigur на выставке Securika Moscow 2021, проходившей в апреле этого года, представила концепт своего нового продукта - тумбового турникета с моторизированной механикой от австрийского производителя Gotschlich и функцией антипаники.
Особое внимание Sigur уделили дизайну и качеству исполнения: турникет имеет стильный черный корпус, стеклянную верхнюю панель, а также широкие возможности свето-звуковой индикации. По периметру расположены RGB-подсветка, для указания направления прохода, а также широкополосный динамик для достижения лучшего пользовательского опыта.

 

Компания Sigur занимает одну из лидирующих позиций среди разработчиков и производителей в области систем контроля и управления доступом. Среди отличительных особенностей клиентами неоднократно отмечались надежность, функциональность и доступность продукции компании. Высокое качество производства, удобство в использовании, своевременная и квалифицированная техническая поддержка - гарантия стабильной работы в любых условиях.

Благодарим Александра Курилина, SEO Sigur за решение наделить свой продукт надежным австрийским приводом GOTSCHLICH, а также за высокую оценку нашего продукта!

Sigur & Gotschlich - ждём серийного выпуска нового продукта рынка безопасности - российского турникета Sigur с австрийским сердцем Gotschlich внутри.

АВИКС ДЦ - эксклюзивный поставщик Karl Gotschlich GmbH, на территории РФ и стран СНГ открыта к сотрудничеству.

 

Если у Вас есть интерес к OEM поставкам надежных приводов австрийского производителя компании Gotschlich, то мы с удовольствием будем рады ответить на все вопросы. 

Звоните: +7 (495) 369-42-98
Пишите: info@turnikets.ru

Другие Новости: