Итоги Кубка конфедераций: Gotschlich вновь на высоте!

Вот и завершился долгожданный и один из самых значимых футбольных турниров – Кубок конфедераций - своеобразная репетиция перед мундиалем 2018.

Наша сборная играла на пределе своих возможностей, но, к сожалению, так и не смогла выйти из группы. А победителем стала молодая немецкая команда, в финале обыгравшая чилийцев и впервые в своей истории получившая этот престижный трофей.

Хочется отметить несколько интересных фактов: в финале турнира, проходившем на стадионе «Санкт-Петербург Арена», был установлен рекорд посещаемости Кубков конфедераций – 57 268 зрителей. Всего же турнир посетили 628 304 человека. Это третий показатель за все время его проведения. Больше было только в 1999 году в Мексике и в 2013 году в Бразилии.

Для контроля доступа практически на всех стадионах, участвующих в Кубке конфедераций, были установлены австрийские турникеты Gotschlich. И, надо признать, со своей задачей они справились блестяще. Будь то полноростовые турникеты на «Казань Арене» и «Санкт-Петербург Арене» или распашные турникеты и калитки в VIP зоне на «Открытие Арене» - качество Gotschlich говорит само за себя! Пройдя проверку десятками тысяч болельщиков, наши турникеты в очередной доказали свою отказоустойчивость, сверхнадежность. За весь турнир ни один турникет, ни на одном из стадионов не дал сбой. Отличный результат!

Ну, что ж, теперь ждем Чемпионат мира 2018!


Другие Новости: