Команда АВИКС ДЦ на выставке MIPS/Securika 2018

C 20 по 23 марта 2018 в ЦВК «Экспоцентр» состоялась 24-я Международная выставка технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты MIPS/Securika 2018.

На сегодняшний день это главное мероприятие международного уровня, ежегодно собирающее отечественных и зарубежных производителей и поставщиков оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты.

Дистрибьюторский Центр АВИКС – официальный представитель Karl Gotschlich GmbH на территории России и стран СНГ – совместно с флагманом мирового рынка моторизованных турникетов GOTSCHLICH представили на своем стенде новейшую разработку – распашной сенсорный турникет увеличенной высоты Axioma High – и уже хорошо зарекомендовавшие себя на отечественном рынке, не имеющие аналогов:

  • 2-штанговый турникет Modul Cross Open Gate с функцией «Антипаника»
  • 3-штанговый турникет-трипод с изменяемой высотой Compact Plus с установленным считывателем различных карт и штрих-кодов, адаптированный компанией ISD
  • распашной сенсорный турникет Axioma VIP с изящными акриловыми панелями черного цвета
  • полноростовой турникет с интегрированной калиткой Ecco Kombiblock, позволяющий в ограниченном пространстве с одинаковой легкостью организовать проход по одному либо на инвалидной коляске, проход с объемным грузом или эвакуационный выход.

Традиционно стенд GOTSCHLICH привлекает внимание посетителей креативным дизайном и наличием интересных новинок. Так случилось и в этот раз: изюминкой экспозиции стала демонстрация совместной работы алкотестера от компании «Лазерные системы» и 2-штангового турникета с функцией «антипаника» Gotschlich Modul Cross Open Gate. От желающих проверить себя на «лишние» промилле в крови, а заодно и эффективность данного решения не было отбоя с первого до последнего дня мероприятия!

За время работы выставки на стенде GOTSCHLICH состоялось более 60 деловых встреч с действующими партнерами и потенциальными покупателями. Все желающие смогли протестировать новейшие модели турникетов, и получить технические консультации непосредственно у представителей производителя.

Мы рады знакомству с новыми интересными людьми и встрече с нашими старыми друзьями и партнерами. Дистрибьюторский Центр АВИКС благодарит всех участников и гостей выставки за проявленный интерес к стенду и продукции GOTSCHLICH!

Всю информацию об австрийских турникетах GOTSCHLICH вы можете получить по телефону +7 (495) 369-42-98, электронной почте info@turnikets.ru или в офисе компании АВИКС ДЦ по адресу: 2-я Магистральная ул., 8А, стр. 1 (посмотреть на карте).

Каждый месяц АВИК ДЦ проводит бесплатные семинары, на которых подробно рассказывает о продукции GOTSCHLICH, о последних тенденциях на рынке турникетов и, конечно, отвечает на все интересующие клиентов вопросы.

Присоединяйтесь к GOTSCHLICH! Присоединяйтесь к лучшим!

Галерея

Другие Новости: