Команда АВИКС ДЦ на выставке Securika Moscow 2019

C 19 по 22 марта 2019 в ЦВК «Экспоцентр» состоялась 25-я Международная выставка технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты Securika Moscow 2019.

На сегодняшний день это главное мероприятие международного уровня, ежегодно собирающее отечественных и зарубежных производителей и поставщиков оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты.

В этот раз АВИКС ДЦ совместно с Karl Gotschlich GmbH продемонстрировали интеграцию австрийских турникетов с системой распознавания лиц, с платежной системой и идентификацию человека по отпечатку пальца.

В качестве исполнительных устройств выступали:

  • тумбовый турникет Modul Cross Open Gate
    запатентованная 2-штанговая технология с функциями "Open Gate" (нормально открытый режим - проход до 55 чел/мин) и "Антипаника" 
  • распашной турникет Axioma VIP
    изящное решение для проходных бизнес-центров, офисных и административных зданий
  • полноростовой распашной турникет Axioma High
    уникальное решение, предлагающее одновременно красоту и надежность
  • офисный стеклянный полноростовой турникет Forum (НОВИНКА!!!)
    высочайшая надежность для самых изысканных интерьеров

За неполных 4 дня работы выставки мы обменялись контактами с 317 представителями различных компаний, обсудили вопросы сотрудничества с потенциальными покупателями и действующими партнерами. Все желающие смогли протестировать представленные турникетов и получить технические консультации непосредственно у представителей австрийского вендора.

По традиции мы показали совместную работу алкотестера от компании «Лазерные системы» и 2-штангового турникета с функцией «антипаника» Modul Cross Open Gate. От желающих проверить себя на «лишние» промилле в крови, а заодно и эффективность данного решения не было отбоя с первого до последнего дня мероприятия!

Мы рады знакомству с новыми интересными людьми и встрече с нашими старыми друзьями и партнерами. АВИКС Дистрибьюторский Центр благодарит всех участников и гостей выставки за проявленный интерес к стенду и продукции Gotschlich!

Всю информацию об австрийских турникетах Gotschlich вы можете получить по телефону +7 (495) 369-42-98, электронной почте info@turnikets.ru или в офисе компании АВИКС ДЦ по адресу: 2-я Магистральная ул., 8А, стр. 1 (посмотреть на карте).

Каждый месяц АВИК ДЦ проводит бесплатные семинары, на которых подробно рассказывает о продукции Gotschlich, последних тенденциях на рынке турникетов и, конечно, отвечает на все интересующие клиентов вопросы.

Присоединяйтесь к Gotschlich! Присоединяйтесь к лучшим!

Галерея

Другие Новости: