Что предложить «ЗАКРЫТЫМ» объектам?
Нужен турникет для прохода СТРОГО по одному?
Необходимо сократить воровство на предприятии до минимума?

Решение – капсульный полноростовой турникет c акриловым лопастями VORTEX!

Капсульный полноростовой турникет c акриловым лопастями Vortex

На базе данного турникета можно организовать многоступенчатую систему контроля доступа, комбинируя сразу несколько систем идентификации, обеспечивая высочайший уровень безопасности объекта.

Vortex может работать в следующих режимах:

  • Режим «Классическая система доступа» - классический полноростовой турникет в составе СКУД (опционально изготавливаются кронштейны для любых типов считывателей, сканеров и кардридеров).
  • Режим «Шлюз+» - блокировка человека в замкнутой зоне турникета для дальнейшей идентификации, например, биометрической системой (опция Gotschlich).
  • Режим «Шлюз + Весовая платформа» - блокировка человека в замкнутой зоне турникета для идентификации по весу - сокращение воровства материальных ценностей, идентификация прохода строго по одному (опция Gotschlich).
  • Режим «Шлюз + Проход строго по одному» - предотвращение прохода по одному пропуску одновременно двух человек. Если в створе турникета более одного человека, встроенная система распознавания не позволяет осуществить проход на территорию объекта и проворачивает ротор назад.

Капсульный турникет Vortex - сочетание турникета и шлюза - надежное исполнительное устройство для решения многоуровневой идентификации посетителей для любого типа «закрытых объектов».

Другие Новости: