Выставка Securika Moscow 2021

С 13 по 16 апреля АВИКС Дистрибьюторский Центр и компания ITV Group приглашают посетить 26-ю Международную выставку технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты Securika Moscow 2021.

Да-да, Вы не ослышались! В этом году мы договорились о технологическом партнерстве с одним из лидеров на рынке безопасности — компанией ITV Group — и решили на одном стенде продемонстрировать результаты нашей коллаборации.

Впервые на российском рынке мы продемонстрируем:

  • уникально кастомизированный тумбовый турникет Modul Cross Open Gate, работающий в нормально открытом режиме, в котором идентификация и доступ посетителя будут происходить по карте, алкорамке и по лицу, в том числе с контролем температуры (софт ITV Group).
  • работающий автономно распашной турникет Axioma High c биометрическими терминалами ZKTeco и BioSmart.

На стенде D5035 (Павильон 2, Зал 8) вы сможете обсудить вопросы сотрудничества с руководством компаний, получить профессиональные консультации технических специалистов, увидеть в действии работу флагманского оборудования и софта лидеров отрасли безопасности.

Для получения бесплатного электронного билета на выставку Securika Moscow 2021 нажмите кнопку и введите промокод sec21eOOMR.

e-ticket-turnikety-gotschlich-mips.png


Время проведения:
13-16 апреля с 10:00 - 18:00
Место проведения: МВЦ «Крокус Экспо», м.Мякинино

Другие Новости: