Крупнейший полиметаллический холдинг «Селигдар» установил в Московском офисе распашные турникеты Gotschlich.

Лаконичность форм и функциональность — приоритет при выборе. Классические строгие линии, безупречность металлообработки являются одной из характерной особенностью продукции Gotschlich, отражающие их высокие эксплуатационные качества. Турникеты также сочетают в себе исключительный комфорт и множество встроенных технологий, что делает эксплуатацию более приятной. Уникальность Gotschlich заложена в ДНК каждой детали: безупречная адаптация к СКУД и потрясающая производительность.

Распашные турникеты Axioma обеспечивают беспрепятственный проход сотрудников по RFID картам. Считыватели расположены под радиопрозрачной акриловой поверхностью турникета. Синхронно работающие автоматические калитки Ikarus Transpa обеспечивают аварийный выход шириной 1200 мм. Все для комфорта и безопасности. Gotschlich — инвестиции в надежность и спокойствие на десятилетия.

Холдинг «Селигдар» объединяет активы золотодобывающих предприятий, осуществляющих деятельность в Республике Саха (Якутия), Республике Бурятия, Алтайском крае и Оренбургской области, а также активы оловодобывающих предприятий в Хабаровском крае и на Чукотке. Производство золота — 10 тонн в год. Производство олова — 6 тыс. тонн в год.

Галерея

Другие Новости: