Каждый день в репортажах из Европы и Америки мы видим, как люди в целях соблюдения социальной дистанции выстраиваются в очереди перед супермаркетами. Таким образом контролируется и количество одновременно находящихся покупателей в торговых центрах.

В настоящий момент компания Gotschlich уже подготовила и предлагает решение по автоматизации контроля потока покупателей для европейских супермаркетов, торговых центров и рынков в период пандемии.

Перед входом в супермаркет устанавливаются 2 турникета на мобильных платформах и специальная рамка для провоза тележек. Два турникета Gotschlich позволяют автоматически контролировать количество покупателей внутри магазина без применения каких-либо дополнительных систем. Необходимо лишь задать максимально допустимое количество посетителей, и вы всегда будете уверены, что оно не будет превышено.

«Как же осуществляется контроль?» —спросите вы. В турникетах Gotschlich есть штатная функция — объединение счетчиков проходов двух турникетов в один. Для этого у каждого турникета определяется вход и выход, задается максимально допустимое значение на вход — и поехали! Для визуализации можно также подключить табло.

Чем хорош турникет на входе в торговый центр, супермаркет или магазин?

  • Он не отвлекается
  • У него нет смен и сверхурочных
  • Не требует спецодежды
  • Не болеет и так далее…

Турникет находится на посту 24/7!

Gotschlich предлагает 2 решения:

  • Мобильные турникеты Compact с проходом для тележек
  • Мобильные распашные турникеты Axioma

В России пока нет ограничений на количество одновременно находящихся покупателей в магазинах, но рекомендации держаться на расстоянии 2 метров друг от друга и штрафы за их несоблюдение уже есть.

Как говорится, предупрежден — значит вооружен! Звоните и заказывайте!

Галерея

Другие Новости: