Сегодня завершается крупнейшее отраслевое событие в России и СНГ, посвященное развитию инфраструктуры аэропортов, авиакомпаний, вертолетных центров и посадочных площадок NAIS - 2019. Более 100 экспонентов со всех континентов представили новейшие разработки для аэропортов, IT, безопасности.

В числе экспонентов выставки - надежный партнер АВИКС ДЦ и один из крупнейших разработчиков инновационных систем в сфере мультимодальной биометрии - компания ЦРТ, на стенде которой все желающие смогли увидеть совместную работу распашного сенсорного турникета Axioma VIP и системы распознавания лиц Визирь.

Цель системы ЦРТ — обеспечение безопасности, ускоренной регистрации, досмотра и выхода на посадку без предъявления паспорта и билетов. На всем пути движения пассажира она может «распознавать» пассажира по лицу, «узнавать» его на стойке регистрации, открывать проходы в чистую зону, в зал ожидания повышенной комфортности, обеспечивать проход через турникеты при выходе на посадку.

Напомним, 19 марта в Экспоцентре на Красной Пресне стартует выставка Securika Moscow, в рамках которой Дистрибьюторский Центр АВИКС совместно с компанией Gotschlich представят новинку - полноростовой роторный турникет со стелянными створками Forum!

Получить бесплатный пригласительный билет на Securika 2019 можно по ссылке

Галерея

Другие Новости: