Так, всепогодные турникеты-триподы с изменяемой высотой Compact Inox, выполненные полностью из нержавеющей стали, установлены в одном из крупнейших спа-комплексов европейского континента - Therme Loipersdorf - самом известном термальном курорте Австрии. Данные турникеты абсолютно не боятся влаги, а потому нашли широкое применение не только на горнолыжных курортах, но и в аквапарках и спа-комплексах.

Наряду с триподами в водно-развлекательных центрах активно используют и другие виды турникетов. Например, в настоящем оазисе водных развлечений, спорта и велнеса Lido Locarno, расположенном в итальянском кантоне Тичино на юге Швейцарии, успешно используются полуростовые роторные турникеты Gotschlich серии Vario.

Благодаря своей надежности, универсальности и недосягаемому для конкурентов ресурсу работу - 20 млн циклов на отказ, турникеты Gotschlich были, есть и будут надежными помощниками в обеспечении безопасности в любых сферах: будь то водно-развлекательный центр, горнолыжный курорт, музей или просто административное здание или бизнес-центр.

Галерея

Другие Новости: