24 марта завершила свою работу Международная выставка MIPS / Securika 2017 — крупнейшая в России и странах СНГ выставка технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты.

Дистрибьюторский Центр «АВИКС» (AVIX) – премиум партнер Karl Gotschlich GmbH – совместно с ведущим австрийским производителем сверхнадежных турникетов GOTSCHLICH представили на своем стенде уникальные, зачастую не имеющие аналогов на рынке, модели:

Несомненным хитом выставки стал турникет Gotschlich Ecco Kombiblock - изящное и практичное решение, представляющее из себя однопроходный полноростовой турникет с интегрированной дверью и позволяющее в ограниченном пространстве с одинаковой легкостью организовать проход по одному либо на инвалидной коляске, проход с объемным грузом или эвакуационный выход.

Каждый день во время работы выставки на стенде GOTSCHLICH проходили деловые встречи с партнерами и потенциальными покупателями, обсуждались реализованные проекты и дальнейшие планы развития торговой марки. Все желающие могли протестировать новые модели турникетов, и получить технические консультации непосредственно у производителя.

Мы рады знакомству с новыми интересными людьми и встрече с нашими старыми друзьями и партнерами. Дистрибьюторский Центр «АВИКС» (AVIX) благодарит всех участников и гостей выставки за проявленный интерес к стенду и продукции GOTSCHLICH!

Всю информацию об австрийских турникетах GOTSCHLICH вы можете получить по телефону +7 (495) 369-42-98, электронной почте info@turnikets.ru или в офисе компании AVIX по адресу: 2-я Магистральная ул., 8А, стр. 1 (посмотреть на карте)

Также, каждый месяц AVIX проводит бесплатные семинары, на которых подробно рассказывает о продукции GOTSCHLICH, о последних тенденциях на рынке турникетов и, конечно, отвечает на все интересующие клиентов вопросы. Записаться на семинар!

Присоединяйтесь к GOTSCHLICH! Присоединяйтесь к лучшим!

Галерея

Другие Новости: