Стало известно, что Московский метрополитен в скором времени ожидает амбициозная и масштабная модернизация. Новые турникеты призваны преобразить облик помещений, ставший привычным для жителей столицы. Заменить должны, в общей сложности, 1300 устройств на 86 станциях. Роторные турникеты будут оснащены акриловыми створками, а процедура билетного контроля станет бесконтактной.

Известно, что до настоящего времени в столичном метро работало более 4 180 турникетов. Примерно 50 % из них должны быть демонтированы и заменены на новые турникеты. Проектирование старых моделей техники выполнено еще 40 лет назад. По неофициальным данным, первые современные турникеты установят на ст. м. Владыкино, Кутузовской, Черкизовской, а также на Ленинском проспекте.

Если и на вашем предприятии требуется монтаж качественного и надежного оборудования, по вопросам выбора и установки новых турникетов обращайтесь в интернет-магазин Turnikets.ru. Вы можете купить современную технику, позвонив по телефону в Москве: +7 (495) 369-42-98. Также мы предлагаем быстро оформить заказ, воспользовавшись электронной почтой: info@turnikets.ru.

Другие Новости: