Дорогие друзья!

22 ноября приглашаем вас посетить MOSCOW STADIUM FORUM - главное отечественное бизнес-мероприятие в области строительства и эксплуатации спортивных сооружений.

В рамках форума пройдет международная выставка и конференция, а также главная в России премия в области строительства, эксплуатации и эффективного управления спортивными сооружениями MOSCOW STADIUM & ARENA AWARDS.

На выставке российские и зарубежные компании представят передовые разработки в области строительства и эксплуатации спортивной инфраструктуры, инноваций и технологических решений для спортивных объектов.

Участников конференции ждет обмен опытом с лучшими экспертами в области маркетинга и эффективного управления спортивными объектами, обсуждение актуальных проблем отрасли и пути их решения, знакомство с мировыми практиками и современными трендами.

На площадке Форума соберутся управляющие спортивными сооружениями, руководители спортивных клубов, лиг и федераций, инвесторы, представители федеральных и муниципальных органов власти, производители и поставщики товаров и услуг в сфере технической эксплуатации сооружений, систем контроля доступа и видеонаблюдения, строительные и инжиниринговые компании, проектировщики, архитектурные бюро, билетные операторы и многие другие.

В этом году MOSCOW STADIUM FORUM соберет более 1000 участников рынка.

Пообщаться с глазу на глаз с представителями GOTSCHLICH в России, обсудить технические вопросы и условия сотрудничества, увидеть и проверить в деле одно из лучших решений для VIP групп на стадионах - распашной сенсорный турникет Axioma VIP - вы сможете на стенде №26.

Дата и место проведения: 22 ноября, г. Москва, стадион «Открытие Арена».

Условия участия -  http://stadiumforum.ru/#get_the_terms.


Другие Новости: