С развитием технологий широкое применение в нашей жизни нашли различные пластиковые карты. Сейчас мы уже не представляем свою жизнь без них: «пластиком» мы расплачиваемся в магазинах, метрополитене и на транспорте, используем для идентификации на проходных в офисах и тд.

Безусловно это удобно! Однако каждый сервис требует своей карты, заставляя нас изо дня в день накапливать и носить с собой десятки этих маленьких пластиковых помощников. И если многие скидочные карты уже давно можно аккумулировать в одном приложении на мобильном телефоне, то, например, для того, чтобы покататься на коньках в парке им. Горького, раньше приходилось оплачивать билет банковской картой или наличными. А для этого требовалось отстоять многометровую очередь.

Согласитесь, никому из нас не хочется тратить на это время, а уж тем более на морозе. Но жизнь не стоит на месте, и власти Москвы совместно с производителями билетных систем пошли навстречу москвичам и теперь оплатить билет на каток можно при помощи карты «Тройка». Стоять в очереди за билетом в кассу не нужно! Достаточно просто приложить «Тройку» к турникету и оплата будет списана с баланса карты в соответствии с ценой билета на каток.

Напомним, что уже несколько лет в центральном парке культуры и отдыха им. Горького используются надежные австрийские турникеты Gotschlich Modul Cross 2-Arm.

Лучшие турникеты – лучшему городу Земли!

Галерея

Другие Новости: