Транспортные решения AVIX
Современный транспортный узел или аэропорт — это высокотехнологичное предприятие, к которому предъявляются высочайшие требования в плане технического оснащения и эффективности.

Информационные и биометрические системы — от предварительной проверки до миграционного контроля — обеспечивают бесперебойную работу аэропорта.

Исполнительным устройством для таких систем являются смарт-турникеты – E-gate. Надежной основой служат специализированные транспортные турникеты AVIX.

Возможность интеграции с любой системой контроля отправки пассажиров (DCS), модульная конструкция, позволяющая установку любых биометрических систем, мониторов, а также сканеров документов и билетов — все это позволяет быстро превратить турникет в E-gate.

Мы предоставляем индивидуальные решения для каждого аэропорта или вокзала. В арсенале наших транспортных решений вы найдете шлюзовые турникеты для таможенной проверки, скоростные ворота для выхода на посадку, автоматические устройства для паспортного контроля.

Транспортные решения AVIX отличаются непревзойденной надежностью, имея наработку на отказ в 30 млн циклов. В линейке моделей имеются различные варианты дизайна. Внешний вид, технические характеристики и алгоритмы работы могут быть адаптированы под конкретные требования государственных регуляторов и самых требовательных заказчиков.

В нашем каталоге вы можете найти примеры кастомизированных моделей турникетов, которые могут быть основой Вашего E-gate.
Для просмотра каталога кликайте по кнопке:

ТРАНСПОРТНЫЕ РЕШЕНИЯ AVIX

Другие Новости: